Фотошоп, редактор фото

Нелу Мардарь Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Подскажите пожалуйста как зделать фото на таком фоне
Голосование за лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (163408) 5 лет назад
Берешь фон, копируешь в буфер. Дальше в слой. Берешь фотку, обрезаешь по силуэту, копируешь в буфер, потом в слой. Накладывешь слои один на другой.
Это в гимпе правда примерно так делал, там можно и лучше чем на твоем примере сделать если повозиться
Нелу МардарьУченик (97) 5 лет назад
Ну попроще както не как зделать? может програма есть ?
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (163408) Фоторамки какие нибудь возможно
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124156) 5 лет назад
Проще - НИКАК и НИГДЕ.
Работа со слоями+маски+фильтры+кисти.
Galagan Просветленный (26462) 5 лет назад
Если в фотошопе, то нужно взять 3 объекта (фон, окружность и модель) и расположить в порядке, указанном на скриншоте.
Нелу МардарьУченик (97) 5 лет назад
Спасибо большое ч попробую
@lex Искусственный Интеллект (113964) 5 лет назад
Вариантов, способов и программ много.
Один из вариантов онлайн.
ru.viptalisman. com
И не нужен никакой шоп.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (124156) 5 лет назад
Попробуй в этой фигне сделать то что на примере.
Именно редактор и нужен. Даже онлайн, если позволяет работать со слоями...
@lexИскусственный Интеллект (113964) 5 лет назад
Маэстро! Мы не возражаем против различных вариантов решения вопроса. Кто какой вариант захотел, тот его и делает. А доказывать кому то, о чём то, совсем не стоит (какой вариант выбрать).
Мы просто предложили один из вариантов.
Какой вариант лучше или хуже, автор вопроса разберётся сам, уже без подсказок. Доброго дня!
Спасибо за комментарии. Всего доброго.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512769) 5 лет назад
Есть три пути:
1. Потратить кучу времени и найти онлайн сервиз, который это сделает за тебя
2. Найти аналогичный шаблон в формате PSD
3. Взять фон, взять фотку и, как говорил великий Микеланджело, убрать всё лишнее. "Galagan" показал как.
Марина Маханина Мыслитель (5441) 5 лет назад
Сделать фото на таком фоне проще простого в редакторе фото - Домашняя Фотостудия

В этом простом фоторедакторе есть опция фотомонтаж, позволяющая работать со слоями. Нужно просто обрезать слои и наложить их друг на друга.