Что делать если пишет вот такое: Не удается получить доступ к сайту?
Веб-страница по адресу https://www.google.com.ua/search?q=1&rlz=1C1GKLA_enUA765UA765&oq=1&aqs=chrome..69i57j69i60l5.4872j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
это вылазит всякий раз, когда я пытаюсь в гугл найти не сайты, а картинки. пока список сайтов, всё норм показывает, а когда нажимаю вкладку "картинки", сразу вылазит такое. что делать? всё уже перерыл.
попробуй смени свой iр на русский адрес. у меня всё открывает
ua - это Украина ?
думаю что дело в приставке ".ua" после "google.com"