Горит старинная церковь Европы. Безбожники наверное дрочут от счастья?

Amid Alitram Ученик (119), на голосовании 4 года назад
"Близится эра светлых годов.
Клич идиота - всегда будь готов!"
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 5 лет назад
Экий ты недоносок.
Amid AlitramУченик (119) 5 лет назад
А Вы - переносок?
М 1 Искусственный Интеллект (114628) ) и острейшего ума человек.
Мягкое касание её взгляда Мастер (1098) 5 лет назад
Скажем так, жаль, что горит красивое здание. Непонятно при чем тут вера вообще.
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) 5 лет назад
на религию пофиг, а вот на исторический памятник готической архитектуры нет
Хрен Правильный Профи (782) 5 лет назад
Раньше нужно было задумываться, когда сами превращали храмы в спортзалы, пабы и т. д. Это знамение, что Божия Матерь покинула Францию. Какая страна на очереди?
Харе_Кришна Оракул (98228) 5 лет назад
Закон вселенной-все. что родилось когда-то умрет.
AnAtman 2 Просветленный (32967) 5 лет назад
Если честно, мне совершенно всё равно. Всё непостоянно, нет ничего вечного, и нет исключений из этого закона.
Главное - что люди не погибли.

А вот арабы - собратья христиан по вере Авраама - пляшут от радости.
Кира Искусственный Интеллект (255256) 5 лет назад
Погодите!!! Это ли не кара Божья за гомосексуальные браки верующих во Франции, да и в других странах ЕС? Было же уже одно возгорание храма во Франции . Не дошло!
А безбожники-то тут как раз и не при чём.