Думаю взять б\у-шное кожаное кресло, но по фото не могу оценить состояние. Кажется, оно перекошено. Стоит ли покупать?

Новый Пользователь Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Просто его продают за треть стоимости. Из плохого в нем только побитые ножки и подлокотники. Кожа в хорошем состоянии. Я хочу взять именно такое. Только стремно, если у него там с креплением что-то не так. Кто в курсе, подскажите, насколько проблематично менять газлифт и крепление под стулом?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 5 лет назад
оно не перекошено это просто сфоткано на коротком фокусе
восстановить ноги и подлокотники не проблема. если откидной механизм не убит и седушка цела то бери
Остальные ответы
Серёга М Мыслитель (7422) 5 лет назад
Кожа отлично впитывает запахи, так что если в кресле кто то обосрался то всё, считай на выброс А теперь подумай, почему его продают за треть цены и нужно ли оно тебе
Sfera Искусственный Интеллект (179784) 5 лет назад
там накладка из кож подушек сшей на заказ
Валентин Сапронов Знаток (467) 5 лет назад
Если честно, то кресло выглядит немного затасканным. Лучше уже накопить денег и купить новое.
Новый ПользовательУченик (131) 5 лет назад
Да, я тоже так думаю, но оно стоит 600 баксов новое, а это меньше, чем за 200 отдают... деревяшку наждачкой ободрать и морилкой+лаком покрыть я и сам смогу... +не факт, что новое у меня через 2 месяца будет выглядеть лучше. У него кожа в нормальном состоянии. Сидушка мне не нравится, но, возможно, это конструкция такая. Вот новое кресло из той же серии. как по мне, отличия незначительные в просиженности)) Хотя... новое, есть новое)) Я зашел сегодня в магазин, потрогал кожзам... такое гамно, если честно)) Самый дешевый кошелей, самая дешевая куртка на рынке у цыган из кожзама намного толще и как-то качественнее на ощупь. А на авито все кожзамовские кресла облезлые. Абсолютно все.