Это правда, что Россию отключат от всемирной паутины?

Вертел я модератора на кукане Мастер (2095), закрыт 5 лет назад
Это правда, что Россию отключат от всемирной паутины?
Лучший ответ
Patriot Гуру (4225) 5 лет назад
не отключат, как они тогда смогут нашим дебилам мозги промывать и деньги зарабатывать
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
Надо будет, отключат. Только америкосы, через своих вассалов бритов, собираются несмотря на все запреты насаждать Интернет по всему миру со своей фильтрацией.
Проект "OneWeb"
RED Искусственный Интеллект (313827) 5 лет назад
Биржи сразу лягут. Не отключат.
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Нет. Это дублирующая система. Ну а если отключат? я лично иностранными сайтами не пользуюсь. Пофиг вообще.
TianaИскусственный Интеллект (161243) 5 лет назад
Мейл. ру - иностранный сайт
ООО «Мэйл. Ру Груп» на 99,99 % принадлежит «МГЛ Мэйл. Ру Эквити Лимитед» (MGL Mail.ru Group Equity Limited, Кипр), которая в свою очередь, принадлежит компании «Мэйл Кооператив У. А» (Mail Cooperatief U.A., Нидерланды). Последняя принадлежит компании «Mail.Ru Group Limited» (зарегистрирована на Виргинских островах, главный офис находится в городе Лимасол, Кипр). Вслед за ней окажется отключенным и ВК, и другие "российские" сайты
Ди Н Просветленный (23784) Ну и что? Жизнь людей хуже не станет от этого
Марк Марк Оракул (77004) 5 лет назад
Patriot 5 минут назад
Гуру (3029)
не отключат, как они тогда смогут нашим дебилам рабам империи (крымнашистам) мозги промывать и деньги зарабатывать! Дебилы не в интернете (хоть их и здесь хватает) а телике смотрят верховного вруна России Киселева!
Cerj . Просветленный (39586) 5 лет назад
Нет неправда, отключат в основном сайты по просмотру фильмов-онлайн и порнуху. Никакие анонимайзеры и VPN уже не помогут обойти фильтр.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 5 лет назад
В любой момент, благо рубильник в США и они так уже делали со странами.
Amadeus Born Мыслитель (7454) 5 лет назад
Нет, таких планов пока нет ни у правительства России, ни у правительства США.

Отключение российского Интернета на несколько часов от остальной части Интернета в начале апреля 2019 года было таким же учебным отключением, как и в 2013 году. Причем в этот раз никто в России даже и не заметил этого отключения, так как зеркала всех американских и других иностранных сайтов, которые посещаются из России, в этот раз работали нормально. Заметили ли в США это учебное отключение Рунета от буржуйнета, это я не знаю.