Языки програмирования (Какой выбрать)

Mr. Gladiolys Профи (707), закрыт 5 лет назад
Какой можно выбрать язык программирования для начинающего? Посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
elanc Гуру (2770) 5 лет назад
Если хотите серьезно этим заниматься и понимать как оно работает, то начинать нужно с Си (не C++). Когда уже будете понимать, что такое типы, указатели, выделение и освобождение памяти и т. п., то можете уже хоть на C# переходить.