А как правильно фотографировать золото ?

Герман Греф Просветленный (25169), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 5 лет назад
Правильно фотографировать золото - ТОЛЬКО золотым фотоаппаратом.
.
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
"Золото" - слово ни о чем. Все зависит от того, какого размера предмет, для чего нужна фотография и какого размера - из этого выбираете свет а потом учитесь его настраивать...
♢_♢ Просветленный (36767) 5 лет назад
Лучше всего в чёрной комнате с правильно поставленным светом
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491704) 5 лет назад
Чтобы золото не выглядело дешевой бижутерией, его фотографируют на бархатных подушечках темного цвета.
Вот на твоей фотке золото смотрится как золото только на черном манекене
Соловей Оракул (71245) 5 лет назад
Ох... ювелирка, бижутерия требует индивидуального вдумчивого подхода, а в таком виде, это богатьство выглядит кичёво. Много его на единицу площади, для вкусного восприятия.
юра шот Мудрец (18244) 5 лет назад
://photo-monster.ru/lessons/read/kak-fotografirovat-yuvelirnyie-izdeliya.html может тебе это поможет ?