Вопрос к курящим девушкам
Вы не боитесь, что у вас может родиться ребёнок с синдромом дауна?
Нет.
Чем быстрее они вымрут, тем нам будет лучше, пусть дуют )...

Ну во-первых: курение на количество хромосом не влияет. Во-вторых: отказ от курения мужчинам не менее нужно, чем женщинам. Головастики не добегут. В третьих: курить можно бросить за год-два до родов и последствий не будет. В-четвёртых: девушки рожают по желанию, а не все. И рожать в принципе не наша обязанность, а желание. Так что отбросьте прочь тупые стереотипы и почитайте что такое синдром дауна и откуда он берется.
Какое отношение имеет курение к лишней хромосоме??? Уроки лучше учи
Брасай курить. Вставай на лыжи. Здоровьем будешь не обижен.
P.s - они бестрашные.