Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к курящим девушкам

Дмитрий Гончаренко Ученик (47), закрыт 4 года назад
Вы не боитесь, что у вас может родиться ребёнок с синдромом дауна?
Лучший ответ
Остальные ответы
Петр Пироженко Профи (512) 5 лет назад
Я смелый и я ничего не боюсь. Я самый смелый мужчина!!!!
Добрый день Просветленный (38059) 5 лет назад
Брасай курить. Вставай на лыжи. Здоровьем будешь не обижен.
P.s - они бестрашные.
Лилия Малешова Ученик (25) 5 лет назад
Тут от курения ничего не зависит, причина синдрома Дауна не выяснена, а вот родить ребёнка с сердечно -лёгочными патологиями, и заячьей губой вполне страшно .
Xy GunМыслитель (5841) 5 лет назад
Утверждение без доказательства, как интересно...
Лилия Малешова Ученик (25) Сказано же, что количество хромосом от курения не зависит
Эксцентрик .Ученик (100) 4 года назад
ты яркий пример такого ребенка, по себе расклад дала
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14401) 5 лет назад
Какое отношение имеет курение к лишней хромосоме??? Уроки лучше учи
Xy GunМыслитель (5841) 5 лет назад
Кто сознательно курит уже имеет эту хромосому
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65082) 5 лет назад
Тут уроки чтения не учила только ты, читай на пачке, что написано?
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) 5 лет назад
Чем быстрее они вымрут, тем нам будет лучше, пусть дуют )...
Милана КулаковаЗнаток (309) 5 лет назад
Без женщин мужчины не смогут продолжать человеческий род) неужто рожать начнете?)
Krash Game's Профи (819) Вымрут те, кто курит, пьет и т. д. и т. п. Останутся только те кто действительно достоин для продолжения рода.
Яна Валерьевна Знаток (285) 5 лет назад
Ну во-первых: курение на количество хромосом не влияет. Во-вторых: отказ от курения мужчинам не менее нужно, чем женщинам. Головастики не добегут. В третьих: курить можно бросить за год-два до родов и последствий не будет. В-четвёртых: девушки рожают по желанию, а не все. И рожать в принципе не наша обязанность, а желание. Так что отбросьте прочь тупые стереотипы и почитайте что такое синдром дауна и откуда он берется.
Xy GunМыслитель (5841) 5 лет назад
В армию по требованию, а не желанию. Че там про равноправие уже не катит?
Сознательно курить и считать это нормальным это надо быть тем еще умалишенным
Яна Валерьевна Знаток (285) Откос от армии уголовно наказуем, а заводить детей или нет, это уже дело каждого. А люди травят себя этим добровольно, никого не трогают. Это их выбор и они не орут на весь свет "Курите вместе с нами".
Krash Game'sПрофи (819) 5 лет назад
Курящим людям плевать на окружающих также как и на себя. Что мужчины, что женщины одинаково могут без зазрения совести идти и курить не смотря на то, что он находится в толпе где есть люди, которым запах не приятен, да и в принципе они этим не хотят дышать. Никто из курящих не пойдет подальше от всех, чтобы не мешать другим. Нет законов обязующих их это делать, как и нет человечности в таких людях.
я не курящая. но меня напрягает ,, например, запах одеколонов людей которые вылили на себя пол-тюбика и стоят воняют (и все это в тесноте общественного транспорта), может на них тоже жалобу накатать? Некурящим людям тоже наплевать на остальных, эгоизм-это нормально, 7ми миллиардам людей не угодишь, да и не надо, в принципе. А так-то мы все смертные, кури не кури, все равно умрем. (обиднее умирать, когда никогда не курил, а рак легких застиг)
Krash Game'sПрофи (819) 5 лет назад
Есть у меня соседка снизу, которая каждые 30 мин. выходит на балкон курить. Я не могу окно даже открыть, чтобы проветрить квартиру и свежий воздух впустить т. к. весь дым засасывает в окно. Подобных ситуаций, где курящие люди ущемляют не курящих полно. Такие вот дела.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40574) 5 лет назад
Большая вероятность родить ребенка с синдромом дауна повышается с возрастом у женщины. В идеале родить до 28 лет, дальше могут быть проблемы и чем дальше, тем больше проблем и вероятность дауна. Курение конечно не менее вредно для здоровья ребенка, на женщин это влияет сильнее, чем на мужчин, иначе женщин государство не берегло бы от вредных работ.
Артем Юдин Оракул (55338) 5 лет назад
Насчет дауна не знаю зато другие болезни легко могут быть
Ксения Орлова Гуру (3794) 5 лет назад
Далеко не все собираются заводить семью. Так, на всякий случай - вдруг ты этого не знаешь. Курение, конечно, вообще штука плохая - и для парней, и для девушек. От курения с мужчинами тоже полно всякой хурмы приключается, чего вы к девушкам привязались?
Я здесьМудрец (12526) 2 года назад
Ну и как? Семью не завела??
Сергей Атрош Ученик (152) 5 лет назад
Курение не относится к синдрому дауна. И от нашего курения и от женского страдают органы ребенка, но не набор хромасом.
Мамка твоя Мудрец (18610) 5 лет назад
А когда мужик бухает и курит, то это оказывает благотворное влияние на психику и здоровье его детей?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Юноша синдром Дауна никак не связан с курением
Анастасия Емельянова Знаток (455) 5 лет назад
Прямой зависимости между этими фактами не установлено.
Марк Марк Оракул (77004) 5 лет назад
Атеизм это разврат!
Александр ИвановПросветленный (20448) 5 лет назад
Атеизм-это будущее прогрессивного человечества!
Ромашка Лютиковна Гуру (2915) 5 лет назад
курящие девушки о ребенке совсем не думают. они просто курят. ну а родится че получится.
Милана КулаковаЗнаток (309) 5 лет назад
Ты их спрашивал?
Милана Кулакова Знаток (309) 5 лет назад
Какое вам дело, кто курит а кто нет? не ваше собачье дело)
Дмитрий ГончаренкоУченик (47) 5 лет назад
Я ищу себе девушку, но к сожалению нормальных девушек почти не осталось. Кругом одни дуры пьющие, курящие!
Милана Кулакова Знаток (309) Что за глупости? оглянись! в мире есть девушки которые не курят, и таких много.
dakota usa Гуру (2637) 5 лет назад
это не ваше дело. не лезьте в чужую жизнь со своими стереотипами. и потом знаю кучу девок которые курили и ничего. норм родили. здоровых.
Дмитрий ГончаренкоУченик (47) 5 лет назад
Я ищу себе девушку, но к сожалению нормальных девушек почти не осталось. Кругом одни дуры пьющие, курящие!
dakota usa Гуру (2637) это ваш стереотип. проблема в вас а не в девушках
Krash Game'sПрофи (819) 5 лет назад
Здоровые они только с виду. Система вырождения уже запущена на генетическом уровне. Да и какого будет ребенку знать, что он родился от такой матери, которой по факту было плевать на его здоровье еще до его рождения.
6754756 635Ученик (172) 5 лет назад
Страсть у девушек тоже бывает))) особенно в компаниях всяких друзей. Чего вы от правды отходите?) парни тоже зависают в компаниях... ну и девушки не отстают :)
Равносильно тому... что педьявите мне в том что я пишу... а я отказываюсь что пишу - Хоть и начал писать