Ошибка 200 при установке Black Desert Online.

леск лечк Ученик (112), закрыт 4 года назад
Несколько раз уже пытался установить: удалял файлы игры, сам 4game,но не помогло. Пытался скачать ещё БС, ошибка 0(или 100,точно не помню) что делать?
Лучший ответ
ASGARD Мудрец (13102) 5 лет назад
зачем пишешь сюда, пиши им в поддержку там 100% помогут, а тут на вряд ли, нет ну если хочешь долго мучатся то тебе надо тут это спрашивать сидеть.
Остальные ответы
Rss Srr Ученик (174) 5 лет назад
у них сейчас технические работы идут до 13:00 мск
Анхур Убийца врагов Ученик (117) 5 лет назад
У тебя ПК не потянет их майнер.
Юрий Безруков Ученик (160) 4 года назад
Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему
саня бекмамбетов Ученик (127) 4 года назад
Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему 200
Ermiris Ученик (141) 2 года назад
не играйте через платформу Фогейм играйте через официальный лаунчер https://www.ru.playblackdesert.com/Main/Index
Никита Давыдов Знаток (406) 1 год назад
Вот тут пишут обратитесь в тех поддержку этим умникам я говорю что в поддержке вам скажут что шибка 200 это проблемы провайдера. И они говорят обратитесь к провайдеру. Так вот по мимо этой помойки БДО я играю еще в Варфрейм Кс Лост Арк и др и ни каких проблем никогда не было! Только в этой помойке после обнов такая проблема!
Роман Глушков Ученик (144) 11 месяцев назад
Причем тут игра БДО , когда она через ПА работает прекрасно уже как 5 лет , Это Фогейм не смог её наладить у себя , Вообще как слышал они не очень
Юлия М. Ученик (103) 2 недели назад
(при закрытом клиенте 4game):
1. Вызываем консоль WIN+R и вводим: %USERPROFILE%\AppData\Local\Temp\
Удаляем папку 4game2.0

Если переустанавливаем клиент 4game, то в дополнение стереть и здесь
2. Вызываем консоль WIN+R и вводим %userprofile%\AppData\Local
Удаляем папку Innova + Innova_Co._SARL