Как сделать двумерный вектор типа int?

Зиновий Соболев Ученик (108), закрыт 5 лет назад
чтобы как в массиве можно было обращаться к элементам по x и y. Или проще создать второй вектор вместо второй мерности?
Работаю на С++.
Лучший ответ
Михаил Михайлов Мыслитель (5947) 5 лет назад
vector < vector < int > >
Зиновий СоболевУченик (108) 5 лет назад
Хорошо, а как им пользоваться? Как работать со столбцами, а как с строками?
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) 5 лет назад
вектор в векторе..
Зиновий СоболевУченик (108) 5 лет назад
Таких не знаю. В виде кода покажи.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) создаешь вектор с векторным содержанием типа int и заполняешь.. забей в поиск двумерные массивы на с++, тебе на этой реализации и выпадет..