Девушки..ответьте..кто лучше...гениколог мужчина или женщина?кто нежнее?

Мужчина лучше. Он более осторожно всё делает. А женщины многие с какой-то прямо-таки злобой и грубо себя ведут. По крайней мере, мне такие попадались.

Определенно нежнее! Это на уровне рефлексов - когда партнеры прикасаются к противоположным половым органам им кажется чтто все намного нежнее и обращатся с этим тоже нужно нежнее чем со своим! И потом мужчины лучше врачи, чем женщины. не только в гинекологии, да и не только врачи...)))

мужчина умней в этом плане!

а тебе зачем, к геникологу собралсо ?

Мужчины намного аккуратней и нежней, они берегут женщин, относятся к ним, как к слабому сосуду. А вот женщины чаще всего ну очень грубые!!!