Расскажите про ресурс создания сайтов ttps://prohoster.info/hosting/constructor и Prohoster.info

Karrina Ученик (176), закрыт 2 года назад
Хотела узнать кто-нибудь создавал сайт на вот этом ресурсе https://prohoster.info/hosting/constructor ? Если да, то расскажите насколько сложно пользоваться платформой. С какими проблемами столкнулись? Интересно также есть ли возможность создавать не только лендинги, но и полноценные интернет-магазины. Как они у вас функционируют и есть ли проблемы с использованием? Сколько есть шаблонов и большой ли их выбор. До этого делала сайт на другом ресурсе и столкнулась с проблемой расположения блоков на сайте. Было достаточно сложно подогнать их под нужный размер и включить в них определенный текст. В целом создание сайта на той платформе заняло у меня уйму времени. Не хотелось бы столкнуться с этим еще раз и потратить время впустую. В общем расскажите что вы знаете об этой платформе и Prohoster.info ?
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 5 лет назад
Там ведь видео есть, посмотри ..
У меня сайт создан на конструкторе okis.ru
Я уверен что он также создаётся ..легко и просто
Остальные ответы
НЭЙМ.РФ Просветленный (24654) 5 лет назад
Для большинства конструкторов справедливо: 1) кучу времени потратишь на изучение собственно конструктора; 2) чуть в сторону от стандартного для данного конструктора - и приплыли, функционал конструктора по определению ограничен; 3) сделанный тобой сайт на конструкторе тебе не принадлежит, он принадлежит конструктору (читаем правила использования конструктора, где как обычно не читая ставили галочку, соглашаясь).
Sergey Zverev Ученик (178) 5 лет назад
Из конструкторов боле менее раскрученный это Тильда. По нему хот материалы сможете найти, да и они на этом специализируются. Потом кстати можно и сайт перенести на любой хостинг.
А в вашем конструкторе - основное это хостинг. Для тестирования гипотезы или сбора контактов - подойдет, но что-то более серьезное - я бы порекомендовал Тильду все-таки))
Mikhail Shamugia Ученик (126) 2 года назад
https://prohoster.info/hosting/constructor- Конструктор сайтов предоставляет возможность быстро создавать сайты. Сервис работает как конструктор: галереи, кнопки и другие элементы можно добавлять и переносить одним движением мыши. Для работы в конструкторе сайтов не нужны навыки программирования, при этом в нём вы можете создать любые сайты — свой блог, сайт-визитка, интернет-магазин, лендинг (одностраничный сайт) с функциональны и современным дизайном.