Вы были свидетелем настоящего чуда?

Елена Чуприкова Гуру (3621), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
georgii gabur Мудрец (12427) 15 лет назад
Чудо это Вы, но вы не осознаёте что за этим кроется.
Blacklight Мыслитель (5687) 15 лет назад
Да.
Когда последние 20 евро поставила на зеро и выиграла 720.
А приходила-то с 90 !!!
Виктория Уварова Мыслитель (7367) 15 лет назад
да вместо 100 рублей 10 рублей увидела и не я одна.
сатурн Знаток (478) 15 лет назад
Да. Ночью на ж. д. станции во время очередной стоянки мы стояли у вагона и смотрели на ночное небо со звездами в августе в 90-х годах. Так вот, по прямой траектории двигалась светящаяся точка, как спутник, но быстро. Вдруг она остановилась, среди светящихся звезд, повисела секунд 30 на одном месте и с такой же скоростью по тойже траектории полетела назад в обратном направлении.. . (скорость была быстрая) .
В конце 70-х, будучи маленьким, катаясь на велосипеде летом я увидел, что народ смотрит на верх. Был июль или август, часов 17-00, на небе ни одного облака, солнце.. . И высоко был неподвижный объект по кругу дна которого были разноцветные огни и они мигали. У самолета столько не бывает. Народ удивлялся тому что видел. Что было дальше незнаю, т. к. я умчался всем рассказывать. Вот такое чудо...
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Однажды пришлось, до сих пор не могу решить, что это было, но никому не рассказываю, чтобы не приняли за сдвиги "в голове".
Ирина Ильина Профи (611) 15 лет назад
Конечно. В жизни каждого человека бывают чудеса. Самое "чудесное" чудо в моей жизни - это то, что среди миллионов людей на сайте знакомств я выбрала только одного человека и именно он и оказался тем единственным, с кем я хочу провести свою жизнь.