успейте потратить300баллов от пятерочки, что значит (пришло смс)?

mimimmka mimimmka Ученик (242), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
300баллов-это 300рублей или как?
Дополнен 5 лет назад
можно прийти в магазин без денег, с картой и на 300р купить что-то в магазине?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179492) 5 лет назад
У нас бонусы пятерочки списывают при любой сумме чека и при любых товарах в чеке. На 300 баллов вы можете скидку в 30руб получить. Возможно эти баллы сгораемые, они бывает начисляют такие чтобы заманить.
Если есть дорога в ту сторону то сходите, если нет специально я бы не пошла.
Остальные ответы
Белое пальто Искусственный Интеллект (247807) 5 лет назад
Хватай три коробка спичек, это джекпот!
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
Замануха обычная. Чтоб людишки быстрее прибежали в их магаз тратить денежки.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 5 лет назад
Это – 30 р.. При покупке больше чем на 1000, эти 30 р тебе скинут. Да и то, если наберешь товаров, которые подходят под эту "акцию".
Хто тама. Искусственный Интеллект (314220) 5 лет назад
На товары по акции - и то не все рубли
у нас это - кофе, салфетки, шоколад
салфетки - были дешевле 3 дня назад, чем сейчас.
Нонна Будиловская Просветленный (31481) 5 лет назад
в пятерочке 1руб это 10 баллов. Значит можно приобрести товар за 30 рублей
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 5 лет назад
30р это. Купите за 33р мороженое- 30 баллами и 3р доплатите.