Если муж изменяет, а сам ходит в церковь, это ему Бог разрешает, когда он замаливает грех свой?

отпусти его и не мучай... он любит другую..

Источник: любви то нет..а это более страшны грех..

Так поступают только ХОЛОПЫ сатаны, дегенераты и псы смердящие. Мужчины всегда любят своих жен и верны им всю жизнь.

в церковь никому не запрещено ходить : ) может он аттеист, и ему нужно хотя как знать вам лучше знать))) а может просить прощения.

Это он думает, что ему Бог разрешает)))

Грех прощается в том случае, если раскаяние искреннее и больше не повторяется.