Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Деньги в банк под проценты (описание внутри)

Юлия Просвирякова Мыслитель (9215), закрыт 5 лет назад
На что нужно в первую очередь обращать внимание, если нужно положить деньги в банк под проценты?
Лучший ответ
... Мудрец (14713) 5 лет назад
А также на процент, есть капитализация или нет, отзывной или нет и снимается ли проценты за хранение денег в банке
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191050) 5 лет назад
на надежность банка и лицензию центробанка..
илья шоломицкий Мастер (1524) 5 лет назад
На надёжность, ибо в договоре чётко написано - При ограблении, банкротстве или иной чрезвычайной ситуации, при которой возможна частичная или полная потеря средств, банк не несёт ответственности за качество хранения ваших средств и не будет обязан их вам выплачивать, советую выбрать банк в котором депозит делается на карту - Даёте сумму (например 100 тыс.), оформляют вам карту своего банка, ложат на ее ваши деньги и капают вам проценты, при том же раскладе если бы они хранились в банке, опасность потери средств практически нулевая, только если в вашем городе нет хакеров, которые взломают вашу карту) Не буду настораживать вас, решайте сами)