Notre Dame de Paris мюзикл. В чём режиссёрская задумка этой сцены?
Notre Dame de Paris мюзикл.
Что значит момент, когда Флёр де Лис начинают толкать цигане?
p.s. Заранее спасибо

Капитана Феба де Шатопер манит блистающая красотой и влюбленная в него девушка Эсмеральда. Но она все-таки для капитана всего лишь красивый "предмет желания", которым он не прочь воспользоваться, Феб не способен видеть в ней равного человека.
У него уже есть невеста, и Феб заинтересован в браке с Флер-де-Лис – миловидная девушка благородного происхождения с хорошим приданым.
В мизансцене "Belle" такая режиссёрская задумка даёт зрителю понять, что именно Флёр-де-Лис нужна капитану для дальнейшей жизни, которую он и защищает от цыган.
она ведь цыганка?