Существует ли короткий дробовой ствол для Бекас-авто ВПО-201М ?

- oZberg - Мудрец (10938), закрыт 5 лет назад
В комплекте с ружьём поставляется два ствола: длинный дробовой и короткий пулевой.
А существует ли версия просто с коротким дробовым стволом? или продается ли отдельно короткий дробовой ствол ?
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Не существует, да и хлам это а не ружье.
Как можно требовать от полуголодных работяг качества, если их не берут даже в заправщики.

Одним словом, не надо брать продукция Бляд-ских Полян, опасно чаще для здоровья владельца.

Отбор - не благодарное дело.
Источник: Возьми турка и нет проблем! АТА НЕО и т.д.
Остальные ответы
Александр Волков Просветленный (33820) 5 лет назад
Смотрите на сайте завода (Вятские поляны) ВПО
Олег Оракул (82676) 5 лет назад
посмотри запасной ствол для модификации -05
есть стволы - 535 и 680 мм