Друзья, может подскажете, Микрофон Boya BY-M1 можно использовать без батареи?

MaxVBar Мастер (1023), закрыт 5 лет назад
Друзья, может подскажете, Микрофон Boya BY-M1 можно использовать без батареи?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 5 лет назад
Да, на некоторых устройствах, в частности на смартфонах, он используется с отключенным питанием от батареи (положение переключателя OFF).
MaxVBarМастер (1023) 5 лет назад
Благодарю
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Нельзя - он не рассчитан на питание устройством, к которому подключается.
Y.NineИскусственный Интеллект (177391) 5 лет назад
Вы ошибаетесь, в положении выключателя OFF он питается именно устройством.
Владимир Высший разум (140450) Возможно, ошибаюсь - но у меня не работал.
MaxVBarМастер (1023) 5 лет назад
Печально, потому как второе видео уже загубил. Нет индикации вообще ни какой о состоянии батареи, очень неудобно.
Владимир Высший разум (140450) А я туда большую батарейка внешнюю на проводах проделал. Её надолго хватает.