Проблемы с мобильным интернетом

Sezi Профи (767), закрыт 5 лет назад
Живу не в городе, раньше в моём доме mts ловил всегда либо Н/Н+ (или же 4g в редких случаях). Тако вот вчера ночью начала отображаться Е, я поменяла сесть в настройках,
сразу начал ловить 4g, но не долго, буквально через минуту опять появилась Е и так постоянно, теперь Н или Н+ вообще не бывает, либо 4g недолго, либо всё время Е, что с этим делать? В настройках уже всё перепробовала, везти в ремонт? (Также когда идёт поиск сети, есть MTS RUS 4G и MTS RUS 2G, 3G нет, один раз появилась, я на неё нажала и тут же выскочило уведомление, что сеть не найдена, это как так вообще?)
Лучший ответ
леха лексей Мыслитель (6667) 5 лет назад
Попробуйте прописать новою точку доступа client.mts.ru ...если не поможет звоните оператору
SeziПрофи (767) 5 лет назад
Эх, пробовала, не помогло
леха лексей Мыслитель (6667) Оператору звоните ..у меня дома ловит МТС тоже странно ..от погоды тоже зависит ...а вдруг местах как ловит кроме дома??
Остальные ответы
Нур-Султан Реклама Ученик (78) 5 лет назад
Билайн бери и живи на яркой стороне!
МТС Россия Мудрец (13349) 5 лет назад
Здравствуйте. Для проверки качества связи в вашем районе и разрешения ситуации напишите, пожалуйста, нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks
Владимир Воробьев Просветленный (34795) 5 лет назад
Чисто просто может на другой день появится
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 5 лет назад
ставишь прогу 4G switcher и ей можно зафиксировать 4G
чтоб телефон не прыгал с этого типа сети.
Jonny Просветленный (25361) 5 лет назад
Самый простой способ - спросить у соседей как у них дела с сетью. Если то же самое - то проблема в вышке. Если всё нормально - то проблема в Вашем телефоне.
schegol™ Оракул (69985) 5 лет назад
У вас там только один оператор??