Посылка отправляется по индексу набранному оператором или по индексу на посылке?

Мадам Мистерия Мыслитель (7602), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
и з Просветленный (41202) 5 лет назад
Данные вводятся в компьютер. Поэтому отправят туда, куда пошлет комп. Они же с компа потом ярлычок распечатают, на посылку прилепят и дальше просто сканировать будут и отправлять. Никто не будет всматриваться - а что там написано красивым почерком.