доставка посылок с али экспресс

Александр Баюр Ученик (155), закрыт 5 лет назад
принято перевозчиком Last Mile - последнее, что я знаю о своих посылках.... два месяца уже жду, может кто знает куда обратится
Дополнен 5 лет назад
они в россии пропадают
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268413) 5 лет назад
Начало трека UA или ZA?Можешь и 3 и 4 месяца ждать. Скорее всего придут.
Остальные ответы
street magic Мудрец (18218) 5 лет назад
в китайское посольство
Nikita Otvet Ученик (196) 5 лет назад
Напиши в поддержку Почты или продавцу
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Продавец мог и не отправить, хотя указал в статусе что отправил и дал зарезервированный номер.... (мог банально забыть отдать, их там грузят пачками), если 2 мес надо открывать спор, деньги вернут или он предложит выслать еще раз... как Вам будет угодно!
Виктория Наумова Знаток (495) 5 лет назад
мне однажды пол года шла, на почте говорят что бывает и год, но она точно пропадает где-то в России, скорее всего китайцы не виноваты) сколько заказываю-они всегда действуют оперативно, но как только посылка попадает в нашу Россию матушку всё перестаёт отслеживаться и вообще такое ощущение что она дальше идёт пешком: D