Что вы думаете о фразе: "Поддерживайте бездарных! Гении и таланты сами пробьются"?

Ярик Мудрец (16631), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
йцу йцу Мудрец (11031) 5 лет назад
Думаю она идиотская.
Бездарный это человек, что не проявляет в той или иной сфере интереса, в противном случаи его бы называли либо гением либо талантом, а хотеть за него ни кто не может, потому фразу считаю бессмысленной.
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (102418) 5 лет назад
глупость несусветная. оригинальная фраза заканчивалась словами "бездари пробьются сами"
ЯрикМудрец (16631) 5 лет назад
Я уже достаточно взрослый чтобы свои фразы сочинять)))
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419753) 5 лет назад
Пренебрегая словесами
Жизнь убеждает нас опять:
Талантам надо помогать,
Бездарности пробьются сами

© Лев Озеров
ЯрикМудрец (16631) 5 лет назад
В фирме где я работаю наняли несколько менеджеров.
Кто по-сообразительней как-то быстро вошли в бизнес-процесс и делают дело, а вот тех кто по-тупее начальник постоянно подбадривает, подсказывает, контролирует.
Я как-то по-простому этому их начальнику и говорю:" А чо Вы возитесь с этими тормозами?"
А он и говорит:" Всех разогнать легко, но работать кому-то надо. Пока они хоть что-то делают и есть надежда что они научатся и вырастут как специалисты, я буду с ними работать."
Вот так то! Херню Ваш Лев Озеров задвигает! Чо еще можно от "поэта" ожидать?
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419753) Сообразительней - это сообразительней в бытовом плане или шустрей, но не талантливей. Таланты ещё те тормоза, но они при этом умны
Angel Мудрец (11873) 5 лет назад
если по балансу то так и надо, еще не известно кто тебе больше благодарен будет, гений или бездарь работящий