Помогите сделать фото лучше

Наталья Власова.(Немчинова). Ученик (195), закрыт 5 лет назад
Нужно сделать фото лучше, где потемнее, где светлее. Я вообще ничего не умею.
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140665) 5 лет назад
И, конечно же, вы бы хотели, чтобы совершенно бесплатно, да? Простите, но мы не настолько близки, чтобы я оказывал вам подобные услуги просто так. Эта работа стоит ДЕНЕГ. И то тут такое отвратительное качество, что я даже за две вряд ли возьмусь.
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123452) 5 лет назад
Во первых, для нормального восстановления разрешение так себе, во вторых, работенка это кропотливая и не на один час...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493906) 5 лет назад
Это очень трудоемко... а у меня нет времени.
Если только немного, чуть-чуть...
Павел Шевцов Оракул (56650) 5 лет назад
Так пойдёт: -
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493906) 5 лет назад
Воровать не хорошо, плагиаторщик ты мелкий... )))
Павел Шевцов Оракул (56650) Придурок слепой, покажи у кого это отредактированное мною фото уворовано?