Рубль поддерживает налоговый период)) Вот весь год читаю в новостях про то, что рубль держат

No NAME Ученик (60), закрыт 5 лет назад
выплаты налогов, потому он укрепляется + нефть. Вопрос. А когда выплаты налогов не производятся, чтобы налоги не поддеривали рубль?
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 5 лет назад
когда налоговых поступлений мало, тогда и поддержка слабая.
если налоговые поступления на высоком уровне, то и поддержка соответствующая
правда, насчёт того, что рубль укрепляется это, мягко говоря, перебор
Остальные ответы
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 5 лет назад
Я бы не сказал. Скорее всего наоборот, наши налоги идут на удержку цен. Нефти допустим.