Можно ли убрать переназначенные сектора в резервную область программой HDD Reginerator 1.71?

Вот тут жесткий диск ide WDC WD400BB-00FJA0 старый 40гб wd можно у него убрать сектора reallocated sector короче вот скрин можно убрать точто не нужное? hdd regineratorom там scan and repair.Если нет скажите тогда какие атрибуты можно восстановить current pending sector cout можно скорее всего

переназначение секторов это и есть использование пространства из резервной области, а нечитаемый сектор блокируется и игнорируется при чтении диска.

Количество переназначенных секторов - это как раз кол-во секторов из резервной области, который собой заменяют уже мёртвые сектора.

как убрать?? выломать с диска, переместить в другое место?
у тебя диск СЫПЕТСЯ

//можно у него убрать сектора// -- к сожалению атрибут_5 (в том числе 196) исправление_лечение и итд_блуд не принадлежит, готовьтесь к замене hdd (важные данные лучше сделайте backup)