Чуйский Тракт (Трасса Р-256). Кончается у монгольской границы. А где начинается?

Евгений Попов Мыслитель (6787), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Нашёл. Чуйский тракт берёт начало по улице Большевистская в городе Новосибирск.
Я не знал идёт ли он через город по Красному проспекту.
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268479) 5 лет назад
Евгений ПоповМыслитель (6787) 5 лет назад
Читал я это. Нет точных данных.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268479) А что нужно? Точка на карте? N54 44.592 E83 09.267 Судя по навигационной карте, это та точка, где территориально кончается Бердск.
Евгений ПоповМыслитель (6787) 5 лет назад
Уменьшил масштаб карты. Как и полагал прежде, Р-256 начинается с улицы Большевистская. На карте Википедии это хорошо видно. На других картах, коими пользовался прежде, неясно.

Спасибо!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268479) Будь по твоему. Надеюсь, бог помилует, оказаться в таком захолустье.
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
начинается от города Бийск
Евгений ПоповМыслитель (6787) 5 лет назад
Трасса лежит через Бийск по обе стороны.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) Бийск - это начало начал, здесь он начинался исторически. А сейчас по новым картам тракт начинается из Новосибирска, далее через Барнаул и на Бийск. Обычное шоссе.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 5 лет назад
Евгений ПоповМыслитель (6787) 5 лет назад
Не стоит повторяться, тем более при найденном ответе.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Вот и помогай после этого людям...