На Samsung A6 2018 СТЕКЛО как глушитель сигнала вайфай

Не так давно купит сей прекрасный продукт от самсунга, пользовался устройством сначала в силиконовом чехле с двух сторон, позже поставил 3D стекло (по цене хорошее..) и после этого я стал замечать одну нехорошую вещь, отсутствие сигнала вайфай на моей кровати, раньше был теперь нет, сейчас подходя только ближе к сигналу появляется связь но даже так он максимум 30мб . Может кто подскажет правда это из_за стекла (3д покрывает полностью лицевую часть телефона). Жалко денег, не хочется снимать защитное стекло
Сброс настроек
Сброс данных и всего прочего делал, рут и т. п. не ставил, пока ещё на гарантии .

Стекло стальное, медное или свинцовое?
Тебе скока лет?