Вы когда-нибудь ходили в отпуск в конце мая?? В чем преимущества? На ваш взгляд..

убить БИЛЛА Просветленный (46953), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293737) 5 лет назад
Едешь с Севера в начало лета. Возвращаешься в начало лета.
Остальные ответы
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) 5 лет назад
профессия такая была - отпуск всё лето

в деревне хорошо
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) 5 лет назад
Уходила в прошлом году. Безумно повезло с погодой, потом дожди начались проливные.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Не нравится май - так кто запрещает в конце декабря пойти - там отпуск длинный получится - порядка 35 дней
Олик зайка Гуру (3890) 5 лет назад
Я люблю после 10 мая в отпуск идти на две недели. Путёвки в Турцию не дорогие и купаться уже можно.
ласточка Гуру (3250) 5 лет назад
Самое оно, тем более говорят начало лета будет очень теплым... есть возможно идите.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 5 лет назад
А какая разница когда? Всегда можно найти, куда лететь
Ольга Грэм Знаток (465) 5 лет назад
Мама работала на севере. В последние годы (перед увольнением) ходила в отпуск в апреле-мае и сентябре-октябре.
У каждого свои требования. Ей уже тяжело было ехать с севера на юг в жару. Опять же, ===продлить лето.
Я хожу в отпуск ----когда надо. Покупаю билеты заранее, бронирую жилье, а потом говорю "надоели вы мне, хочу отдохнуть".
утробный Оракул (53588) 5 лет назад
в мае хорошо. девчёнки короткие юбчонки оголёные ножонки. хавка. лавка