Кому лучше продать?

Нюша Ученик (154), закрыт 5 лет назад
У меня попросили отложить товар. Я пообещала его придержать. Но мне предлагают его купить другие люди и по более выгодной для меня цене. Как поступить? И если продать дороже, то как объяснить другому человеку, которому я обещала отложить товар?
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
тут палка о двух концах Меня так же попросили отложить, я согласился, а тут человек звонит, куплю, я пояснил и отказался и тому кому отложил тоже не захотел покупать, хотя божился что купит. Как вариант, звонить кому отложили и говорить уточнять, передумал или нет и что у вас есть покупатель или покупателю сказать, что вот позвоните после такой даты вдруг не купят. Если так продать вроде как и по свински будет, а непродать тут тоже попадос может быть
Остальные ответы
Dima Povesmo Мастер (2135) 5 лет назад
обещание сдерживай
Барсук Знаток (261) 5 лет назад
Скажи, что товар был с браком и ты отослала его поставщику
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Объяснение можно всегда найти, только вот вы обидите человека. А это по меньшей мере некрасиво (мягко выражаясь)
Lisin.68 Просветленный (22013) 5 лет назад
Жадность человеческая. Всё же устраивало сначала. Мы тебе грехи твои здесь не отпустим.