Представить модель бизнес- процесса в виде диаграммы по методологии IDEF0 в программе MS Visio

Мой вариант-Программная система для автоматизации учета работы банка. Помогите прошу пожалуйста а то меня отчислят а я не понимаю как это сделать. Заранее спасибо)

Это не сложно, диаграммы можно найти в интернете в тех же картинках, а там уже минимум расписать принцип работы. Чтобы не отчислили - учитесь.. Интернет-посиделки только время отнимают.

Размести Задание на youdo.com или freelance.ru, там сделают незадорого.