Почему зарплаты в Чехии как в России а ВВП на душу в 2 раза выше?

Скейтер Мудрец (17630), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Искусственный Интеллект (212804) 5 лет назад
Зарплаты в Чехии как где, в Москве или в Пыталово Псковской обл? Разница в разы отличается Зарплаты по нашей стране очень разные ВВП надо сравнивать по ППС, которое выше только на треть
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397412) 5 лет назад
Чехия не охраняет свои границы, не перевозит товары на тысячи км, и не обогревает своё жильё по 6 мес в году при минус тридцать.
ВованУченик (166) 5 лет назад
и как это влияет за зарплату)) сам то понял какую херню написал)
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397412) А как твоё мнение может на что-то влиять? Тем более - на мой ответ? И тем не менее ты пишешь тут свою херню. Под ответом, который к твоему ничтожеству не имеет никакого отношения. Может ты хотел возвысится причастностью к великому, тявкнув у моих ног?
Марк Марк Оракул (77011) 5 лет назад
Ниган ✔ 7 минут назад
Ученик (120)
В России зарплаты 200-300 баксов, в Чехии выше тысячи, и цены ниже.
"Пражская весна"свободы уже России не раздавить. Чехи нашли себе путь
к свободе и к независимости! А вот свободная экономика она и развивается.
Cerj . Просветленный (39600) 5 лет назад
Нефиг сравнивать Москву и Чехию. Особенно в статусе гастарбайтера.)))
Александр Иванов Высший разум (207311) 5 лет назад
Официальная средняя зп в России 600 долларов, а в Чехии 1100.