Кому нужен постоянный сторож, работник т. п.?

. Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Порядочный, ответственный, исполнительный, преданный и надежный евроазиат (мама татарка, отец узбек) с русской душой и советской закалкой. Готовый выполнять абсолютно любую работу по дому, хозяйству и т. п.
Просьба отзываться только серьезным. И искать на Авито, HН, Jobы Профи и т. п. сайтах - не предлагать!
Спасибо, тэнкью, мерси, рахмат, за внимание и понимание!
Дополнен 5 лет назад
farhad.68@mail.ru
Лучший ответ
Иван Козлов Мастер (2216) 5 лет назад
Умеешь работать с досками?
.Ученик (131) 5 лет назад
Если только подай, подержи, прибей, разпили
Иван Козлов Мастер (2216) Принеси - подай, иди на хyй, не мешай?
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 5 лет назад
Дядя, ты сидевший?
.Ученик (131) 5 лет назад
Нет Чувак. Я их "охранял"...
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
Нам нужен. В Воркуту поедешь?
.Ученик (131) 5 лет назад
За Ваш счёт, хоть на луну?!
Оксана Фалина Гуру (3704) 5 лет назад
Вы с какого города то?
.Ученик (131) 5 лет назад
Родом с Ташкента, жил в Лиде (Беларусь), работал в Москве и МО, сейчас нахожусь в Брянской области
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Я ж тебе говорю- есть спецагентства по набору домашней рабсилы, а тут ты ничегоо не добьешься - во- первых, тебе медкомиссию надо пройти и справки собрать о своем здоровье - без этого просто никуда, патент оформить на разрешение работы в РФ, если ты не россиянин и сделать все то, что скажут в агентстве - они тебя внесут в базу и жди своего часа, а так только народ раззадариваешь - тут народ дюже веселый обитает Видишь - тебя даже в Воркуту приглашают