Подскажите, где найти высокооплачиваемую работу пенсионеру в 60 лет? СПАСИБО за реальный ответ!

С.Марина М. Ученик (182), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 5 лет назад
Образование, опыт? Пенсионер в 60- это не показатели работника.
Остальные ответы
Иван Козлов Мастер (2216) 5 лет назад
На кирпичном заводе в Дагестане.
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 5 лет назад
Реальный ответ в интернете? Вы смеётесь?
street magic Мудрец (18228) 5 лет назад
построй карьеру в салоне сотовой связи начиная с должности продавец консультант
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145084) 5 лет назад
программистом... порядка 130 т руб возможно для начала получать...
Inga Zayonts Мудрец (12897) 5 лет назад
не хочу учить жизни, но на сегодняшний день просто "найти работу пенсионеру" - это уже проблематично!
Маруся Искусственный Интеллект (186689) 5 лет назад
Нигде вообще то, если вы не планируете в директора пойти или главбухом имея соответствующий опыт и стаж работы.
александр савельев Мудрец (16318) 5 лет назад
вердловскстат обнародовал средние зарплаты бюджетников. Бюджетники о таких зарплатах не слышали. Итак, суммы:

- Врачи и работники медицинских организаций с высшим образованием 72 676 рублей;
- Преподаватели в вузах 71 399 рублей;
- Средний медицинский персонал 40 359 рублей;
- Педагоги, дополнительное образование 37 966 рублей;
- Преподаватели средне профессиональное образование 37 392 рублей;
- Младший медицинский персонал 34 987 рублей;
- Педагоги, дошкольное образование 34 867 рублей;
- Педагоги, общее образование 34 868 рублей.
Owl Искусственный Интеллект (399953) 5 лет назад
в зависимости от Ваших сил и способностей
Лентяй Искусственный Интеллект (166147) 5 лет назад
Давайте будем честными друг перед другом - нигде.