Как предложить парню просто секс? И это нормально вообще?

Парень мне хороший друг. Он мне нравится только внешне. Встречаться я с ним не хочу. А вот видеться просто с ним прикольно. Ему тоже отношения не нужны. Как он мне говорил. Может просто предложить ему секс по дружбе? Чтобы все было не серьёзно. Тем более мы обои свободны. Нормально ли это вообще? Мне 18. Ему 22.

вполне нормально, просто сделай так чтобы Вы были наедине например у тебя дома и начни его целовать если парень нормальный и непрочь с тобой переспать то ответит взаимностью

После секса дружбе точно придет конец!!)))

Позови его в гости и переспи.
Это нормально

Да, смело предлагай. Он будет рад.

Друга потеряешь. Заведомо заисимую позицию себе выбираешь. И репутацию так себе!..