Приложение Мой МТС, чат

Артем Колесников Мастер (2383), закрыт 5 лет назад
Всем привет, как войти в функцию чата в приложении, где она находится? Захожу только через старые уведомления
Лучший ответ
( ͡° ͜ʖ ͡°) Мудрец (14328) 5 лет назад
На главном окне же. Если нет, обнови приложение.
Артем КолесниковМастер (2383) 5 лет назад
Только вчера скачал. Когда приходит сообщение от оператора, на главном окне кружочек красный справа внизу. А если мне нужно начать чат, хрен знает где. НА главном окне только пополнить счет кошелек с плюсиком.
( ͡° ͜ʖ ͡°) Мудрец (14328) В самый низ прокрути https://i.imgur.com/JFmjJ1y.jpg
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 5 лет назад
В этом нет смысла. надо дозваниваться через 0890 .
Артем КолесниковМастер (2383) 5 лет назад
Почему нет? Никуда звонить не надо, ждать не надо, робота слушать не надо, оператор быстро подключается. На вопросы отвечают быстро.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) Несомненно
МТС Россия Мудрец (13349) 5 лет назад
Артем, в приложении "Мой МТС" вы можете обратиться к нам по вопросам качества связи и работы приложения "Мой МТС". Если вам нужно решить другие вопросы, рекомендуем воспользоваться чатом в Личном кабинете.