Если гражданская жена настаивает на совместном бюджете это правильно?

Михаил Ивачев Знаток (303), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Хотя детей у нас общих нет. У нее свои у меня свои и женится в планах нет и она замужем была 3 раза и я был женат.
Дополнен 5 лет назад
И ЗП хочет что бы всю отдавал.
Лучший ответ
Евгений Гуру (4869) 5 лет назад
Правильно. Не правильно говорить сколько ты зарабатываешь
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (215715) 5 лет назад
Если б не настаивала, значит что то не так....
Рина Искусственный Интеллект (121967) 5 лет назад
Ну это как минимум логично. Или ты собираешься жрать за ее счет? Или копить чеки на всю еду и прочее, а в конце месяца считать кто сколько потратил?
ded pihto Просветленный (37472) 5 лет назад
здесь нет правил..
как договоритесь..
Марина Оракул (96835) 5 лет назад
зачем тогда сходиться если бюджет раздельный, дружили бы просто
Анжелика прекрасная Оракул (68915) 5 лет назад
если живете вместе и оба работаете то это нормально и логично.
Определенную сумму каждый вкладывает в "общак" на общие расходы...
и расходы лучше записывать в тетрадь...
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 5 лет назад
Не путай кислое с пресным, не гражданская жена, а сожительница. Гражданский брак заключается в ЗАГСе (запись актов ГРАЖДАНСКОГО состояния), церковный брак заключается в церкви.
RaDjet Оракул (56029) 5 лет назад
Совместный бюджет - это когда ты всю свою зарплату ей отдаешь или как???
Tane4ka Искусственный Интеллект (177845) 5 лет назад
Пусть не всю зарплату отдавать, но какой то общак должен быть. А то "что моё, то моё, а что твоё, то наше".
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
вполне нормальное желание, зачем то вы сошлись, не только ради секса
елена сергеева Мудрец (19541) 5 лет назад
А как делите коммуналку? Еду? Вы же точно больше едите, чем она.
Ира Искусственный Интеллект (294288) 5 лет назад
ну, когда мы с мужем еще официально не поженились, но жили вместе, деньги у нас были общие. но мы изначально строили семью, с регистрацией и детьми в ближайшее врем
Алексей Чаузов Мыслитель (7740) 5 лет назад
юридическое понятие "гражданская жена" совершенно другое, а то что вы описали - это блуд!
Мяучка Просветленный (40698) 5 лет назад
она видит себя женой с принципом- вы всю зарплату в дом, а она свою на себя:)
не хотите? так и обозначьте
скидываетесь вместе на жкх и еду, а остатки каждый тратит на себя
ее не устраивает? ну у каждого свое видение бюджета, и отдавать всю зарплату никто не обязан из сожителей или супругов