Здравствуйте, в Мегафон Опция "Безлимитный интернет" предоставляться всегда бесплатно будет или потом плата будет?

Men Просветленный (35939), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Фадеева Консультант МегаФон 5 лет назад
Опция "Безлимитный интернет" предоставляется бесплатно. На данный момент информации об изменении стоимости нет.
Остальные ответы
Maksim Оракул (79048) 5 лет назад
читай условия на оф. сайте МегаФон
там все расписано
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) 5 лет назад
просветленный выключил мозг. забыл, что есть условия опции на сайте оператора связи.
Ясенька Ива Гуру (4233) 5 лет назад
Бесплатно опция только на тарифной линейке "Включайся".
MenПросветленный (35939) 5 лет назад
У меня и так включай я выберай
Ясенька Ива Гуру (4233) Ну и всё тогда
schegol™ Оракул (69985) 5 лет назад
А почитать условия тарифа, не?