Playstation 4 нет в продаже

Виталий Волков Мастер (1202), закрыт 5 лет назад
Хочу купить консоль а в продаже их нет (днс мвидео эльдорадо) Почему и когда если знаете они поступят в продажу?
Лучший ответ
Winter Samurai Оракул (68275) 5 лет назад
Пару недель идут жалобы. Ее нигде нет. Нужно ждать завоза. В подобных реалиях нужно видимо ждать до мая.
Остальные ответы
Профессиональный Алёша Мастер (1314) 5 лет назад
Никогда. Их заменили Playstation 4 Slim
Виталий ВолковМастер (1202) 5 лет назад
не придирайся к словам я поэтому и спрашиваю слим нет в продаже
Профессиональный Алёша Мастер (1314) Такое случается когда живёт в Подзалупинске. У меня в каждом магазине есть.
Василий Островский Мудрец (11511) 5 лет назад
На данный момент их все раскупили, нужно дождаться следующей партии (чёрти знает кто когда она будет). В любом случае, существует б/у рынок. (А также xOne S, везде и всюду, за покупку которого продавцы вас возбоготворят)
Мистер Пуль Мыслитель (6073) 5 лет назад
У меня та же проблема. Недавно хотел купить плойку, а их нет ни в одном магазине в моем крае. Что то не так партией, и остаётся только ждать новую