Какой бизнес лучше открыть в Македонии?

Андрей Рублёв Мыслитель (5119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Don Fazani Профи (597) 5 лет назад
Я слишал что в этих странах много козьего молока... особенно в сербии, черногории и македонии...
Там на коз фетиш как у горцев с баранами...
Остальные ответы
Noisette Bummer Мудрец (11018) 5 лет назад
Туристический. Все равно там ничего другого нет.
Ходжа Насреддин Гуру (4200) 5 лет назад
Обучение стрельбе по-македонски.
Cerj . Просветленный (39586) 5 лет назад
Болгары хорошо только туризмом умеют заниматься. Соответственно связанный с туризмом.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 5 лет назад
болгар оттуда вытурили ещё в 1944
Cerj . Просветленный (39586) Тогда зечем грекам нужно было поднимать бучу, чтобы Македонию называли Северной Македонией? Ведь их Македония по сути как наша Молдавия. Отделили кусочек страны от чего-то большего, а но язык остался прежним.