Как от них избавиться, почему чёрные списки не помогают?

Пенсионерка Мыслитель (8603), закрыт 5 лет назад
Скачала на телефоне чёрный список и их у меня два приложения из плеймаркета, но всё равно чужие номера мошеннические, есть приложение гетконтакт и там отображается, кто звонит, показывает мошенники, звонят с разных номеров и очень часто.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 5 лет назад
Похоже, что абсолютно никак от них не избавишься...
Потому что Вы даже один номер в ЧС поставите, а этот же мошенник Вам тут же позвонит с другого номера, к огромнейшему сожалению это болезнь по всей России у всех абонентов. Я и то уже сколько занесла номеров мошенников в ЧС (он у меня есть в опции телефона), они также продолжают звонить.
Вот только в эту пятницу звонила аферистка, когда я была на работе, когда её послала матом, только тогда она трубку бросила.

Раньше и то, когда появились сотовые телефоны и то такого никогда не было, это явно операторы сотовой связи сливают наши телефоны мошенникам, в связи с чем от них никак невозможно защититься...
Ещё взялись названивать мне даже из Москвы.
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150027) 5 лет назад
в настройках выставь, что то типа блокировать все кроме списка контактов, неизвестные номера, скрытые номера...
ПенсионеркаМыслитель (8603) 5 лет назад
Влад я это сделала, не помогает
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150027) пробуй этот Черный список PRO https://www.androidp1.com/programs/communication/151-calls-blacklist-pro.html ,выставь настройки, которые выше описал, для эффективной работы, чтоб блокировать неизвестные смс попросить сделать его менеджером по умолчанию для отправки смс...
schegol™ Оракул (69985) 5 лет назад
Приложение типа белый список. Пропускает только контакты
ПенсионеркаМыслитель (8603) 5 лет назад
если вы так думаете что я не знаю, то знаю, всё перепробовано, не помогает
schegol™ Оракул (69985) Тогда продолжай заносить номера в чёрный. Кстати, когда звонят, что хотят?