Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как мне завоевать Лизу Кунигель? Ваше мнение о клипе)

Мудрец (15414), на голосовании 2 дня назад
Всем привет, милые! Я посвятил видеоклип на свою песню: -
Вот он: https://www.youtube.com/watch?v=kG6Q6kyPTUY
любимой девчонке, 16-летней Лизоньке Кунигель, имеющей тяжёлое, редкое заболевание - буллёзный эпидермолиз (синдром бабочки). Можно сказать, что моя песня своего рода послание для неё. Так как я в неё влюбился сразу же, она милашка, очень проникся ею, как узнал историю о ней осенью 2018 года в передаче "Человек и закон". Для тех, кто о ней не знает, расскажу. Лиза Кунигель живёт в городе Самара, она тоже инвалид с детства как и я. Она родилась с редким генетическим заболеванием, о котором я сказал выше. Лиза - Девчонка, у которой тонкая кожа, хрупкий организм и нежная душа. Её ещё называют как, девочка-бабочка. Я очень хочу, чтобы ей полегчало, поэтому я посвятил ей своё творение, ну и конечно, в знак любви к ней, ведь, любовь лечит - лекарство от всех болезней! Стихи и музыка собственного сочинения. Пожалуйста, не судите строго, так как я тоже инвалид с детства - не слышу и практически не вижу, болею редким заболеванием - врождённой миодистрофией. Поэтому, создал этот клип с кропотливым трудом, я очень старался над этой работой! Как вы думаете, как мне донести послание, чтобы мы встретились? Я хочу, чтобы у нас всё сложилось.
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Аленка Like Профи (750) И что, она несовершеннолетняя, это во первых, выглядит как ребенок, твое отношение к ней в видео не здоровое, пишешь мне нравятся маленькие девочки, это уже наталкивает на мысль... в своем уме вбще нет, хватит бредить об этой девочки, ты педфил
Комментарий удален
Заварите мне чайку Мудрец (16554) я понимаю, что старался.. просто не адекватно смотрится..) на вид вам лет 30 - правда странно смотрится и ничего кроме недоумения не вызывает.. и как-то такое ощущение создается, что это стёб.. извини, если обидел..
Комментарий удален
Brednaя Ya Гуру (2892) да говори и думай что хочешь, мнение больных мне не интересно
Комментарий удален
валерия к Гуру (3197) У вас творчество за рамками общепринятого, но это классно! Только в произведении должен быть один главный момент или стиль, тогда будет гармония. У вас весь клип сделан великолепно, но там где вы с шарфом что-то не так, настроение идет в противоречие с идеей. База отличная, придется доделывать голос и некоторые огрехи. Понимаю, это нелегко, но главная часть работы готова. Она даже и так нормально, просто обидно будет такой материал не избавить от шероховатостей.
Похожие вопросы
Также спрашивают