Как думаете на стероидах наберу до 120 кг?

Good Day Профи (512), закрыт 5 лет назад
Мне щас 18 лет, вес 90, рост 182, занимаюсь натурально
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681330) 5 лет назад
можно и в натуральную-задатки хорошие
AlexИскусственный Интеллект (107764) 5 лет назад
У тебя есть пример атлета ББ, натурала, весом в 120кг?
алекс Искусственный Интеллект (681330) почему именно ББ!? тяжелоатлета лифтера и просто атлетов сколько угодно
Остальные ответы
Принцесса Лалка Профи (671) 5 лет назад
Зачем вы себе в трусы положили коробку?
Good DayПрофи (512) 5 лет назад
Мда, просто трусы слегка натянуты там член только
Борисов ВладимирЗнаток (429) 5 месяцев назад
Кубики пресса по структуре ровненькие. У вот меня есть небольшая асимметрия.
Леша Профи (714) 5 лет назад
Нет наберешь около 10-16 кило, сольешь после половину... И все зависит от курса, если легкий курс то нет. если что нибудь серьезное то больше, но больше 20 кг не надейся даже если жрать как свинка будешь...
Good DayПрофи (512) 5 лет назад
Почему это? Генетика слабая?
Леша Профи (714) Дело не в генетике тут, просто ты хочешь за 1 курс больше 20 кг набрать, профессиональные атлеты не за 1 курс набирают, они месяцами не слазиют с курса что бы набрать мясца с жирком, а ты за курс как понимаю хочешь. Думаю понял меня
Alex Искусственный Интеллект (107764) 5 лет назад
Думаю да. Но на это уйдет несколько лет с учетом откатов и ПКТ. Ты же сразу не сядешь на вечнй курс. С курса 5-8кг потом 50% отката, 2-3 курса в год.
Good DayПрофи (512) 5 лет назад
120 при росте 182 эффектно будет смотреться?
Alex Искусственный Интеллект (107764) Как профи билдер, ты будешь просто огромный аки монстр с Олимпии. Потом просушится и на соревнования по ББ. Долби ноги они у тебя отстают, без них ты аутсайдер =)
Very good Мыслитель (6391) 5 лет назад
Наберешь при правильном питании, тренировках и грамотном курсе.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 5 лет назад
Наберёшь, только с ростом мышц растёт и сердце, в будущем у тебя начнутся с ним проблемы.
Источник: ТЕБЕ ЭТО НАДО ?
Махмуд Рабинович Мастер (2301) 5 лет назад
Пффффф..
И даже до 160 наберёте... Но - только и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО жира.
На вашем фото мышцы в принципе отсутствуют., зато жира - немеренно.
Продолжайте, ещё сильнее ожиреете :((
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223037) 5 лет назад
Хочешь в недалёком будущем быть больным, жирным уродом-импотентом - вперёд.