Вопрос для пользователей 4pda, тех кто знаком с LuckyPatcher, GameGuardian и подобным...
В некоторых играх для Android есть возможность получения игровой валюты, либо ускорения строительства / производства за просмотр рекламного ролика. Длительность рекламного ролика по моим наблюдениям где-то от 15 до 30 секунд, после ролик необходимо закрыть нажав на иконку крестика и бонус будет начислен. Есть ли способ обойти это? Чтобы реклама "проигрывалась" как бы мгновенно и получать бонус? Продолжительность роликов разная, значит начисление бонуса не привязано ко времени просмотра. Способ создал бы возможность минимального "взлома" тех игр, где до этого такое было невозможно.
P.S. Через Game Guardian используя спидхак скорость рекламы не изменяется, да и способ был бы не самым удобным, к тому же не будет работать в онлайн играх.
На счёт гвардиана не знаю, но в лаки можно убрать рекламу, не помню как но там есть префикс "вырезать проверку лицензии"
это для лохов