Как быть с дискриминацией на работе от руководителя?

Неизвестно (ЗФ) Знаток (313), закрыт 5 лет назад
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Начальница заявила "Вы мне не нравитесь. С Вами работать теперь не хочу? Работы не дает. Инструменты отобрала. Пиши, говорит, заявление по собственному ...
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (114990) 5 лет назад
Пока есть силы сопротивляться - развлекайся.
Когда надоест - увольняйся с чистой душой!
Остальные ответы
vik vik Ученик (61) 5 лет назад
Ну рано или поздно она все равно вас выживет, присматривайте новую работу, а потом уходите по собственному
Ампер Вольтович Мастер (1158) 5 лет назад
Ну надо быть пошустрее, попытайся найти с ней общий язык, наладить отношения. Если не получится - уволься, иначе никак.
Неизвестно (ЗФ)Знаток (313) 5 лет назад
деспот всегда победитель, чтоли?
PPLife Просветленный (30469) 5 лет назад
Что значит не нравитесь? Она нанимает только своих любовников? и только тех, кто ее удовлетворил? Ну так зажми нос и трахнии ее по жесче. Делов то. Хотя конечно если она балуется страпончиком и хочет трахнуть вас, это жопа. Хотя в подавляющем большинстве компаний интим между сотрудниками не поощряется. На одной из прошлых работ я переспал на корпоративе с девушкой из коммерческого отдела. Пришлось увольняться.
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
По собственному не пиши ...Хочет увольнять ...пусть увольняет...
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 5 лет назад
...как быть...

Если вы не программист или что-то подобное трудно находимое и практически незаменимое, то есть правило:
я начальник - ты дурак,
ты начальник - я дурак.
Неизвестно (ЗФ)Знаток (313) 5 лет назад
Работник совсем бесправен, так получается? ТК РФ зачем тогда?
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) Окромя ТК РФ есть такое понятие - жизнь. В которой одни, невзирая на ТК РФ живут распрекрасно, а другие, хучь и чтут ТК РФ, живут прозябая.
Максим Оракул (92693) 5 лет назад
Ну и в чём проблема уволиться? Хорошая начальница. Всё чётко сделала.
Хуже, когда начальник, просто гадит.. но ничего об увольнении не говорит..
...
У меня нет проблем с трудоустройством. Если я не нравлюсь - скажи, и я уволюсь. Без проблем :)
Но пока что, меня ни от куда не выгоняли. Наоборот просили остаться.
На прошлой работе только технический директор, немного подгадил.. в том плане, что отказался повышать зп.. и в итоге я уволился)) Хотя при увольнении меня просили остаться.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Уходить! Не унижаться же!
Неизвестно (ЗФ)Знаток (313) 5 лет назад
Почему обязательно уйти? просто сдаться? если тут работаю более 20 лет, хороший коллектив, были другие начальники, может и ее завтра заменят.
Федя Булкин Оракул (65148) 5 лет назад
Ну и радуйся жизни, освободи ее от своего присутствия. Запомни, все что ни делается - к лучшему. Жизнь дает тебе шанс начать сначала.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 5 лет назад
Попросите обосновать и дать шанс исправиться, если вам нужна эта работа.
Инга Фамилия Гуру (3235) 5 лет назад
Пишите в трудовую
Неизвестно (ЗФ)Знаток (313) 5 лет назад
в ГИС доказательства должен представить работник
утробный Оракул (53588) 5 лет назад
подключайте внешние сети раструбите по инету и в сми. скажите директору что отказывайтесь от его зарплаты и будете другого искать инвестора который не будет так печься.