Каковы шансы того что я похудею, если хожу в спортзал?

Anonima Utkina Знаток (492), закрыт 5 лет назад
А теперь полный вопрос. Начала ходить со 2го апреля, хожу значит через день-два. Сначала занималась на разных тренажерах, первую неделю мышцы болели, потом я перестала слишком сильно себя нагружать и на следующие дни они уже не болят, или тело просто привыкло, не знаю. А с этой недели я решила ходить только по беговой дорожке, ну какбэ я включаю видосы, иду спортивным шагом (бегом смотреть их неудобно ( у меня уже один раз упал телефон сегодня, ага! прям на ленту и от наушников отсоединился, так стыдно ;(( а все потому что у меня нет аирподсов, а только сраные проводки, но это так, мелочи) и вообще маман сказала бегать нельзя) то есть ставлю режим сжигание жира, скорость 3-5 когда как, наклон постепенно увеличивается, и так целый час. а потом я сижу в сауне, моюсь и домой иду. так вот, продолжая в таком темпе, каковы шансы что я вообще похудею к июлю? на сколько кг?
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (107764) 5 лет назад
Шансов практически никаких. Нужна диета и грамотная методика, плюс железная сила воли.
На это способны от силы 2 из 10 начинающих. Это печально, но это факт. Мир состоит из слабаков, причем не телом а духом. Все можно исправить, но выходить из зоны комфорта и ломать себя через колено ни готов практически ни кто.
Остальные ответы
Денис Жданов Мастер (1727) 5 лет назад
Без грамотно составленной программы тренировок, режима дня и правильном питании будет долго, трудно и возможно вредно для здоровья
Anonima UtkinaЗнаток (492) 5 лет назад
так я не умею составлять! составь за меня, в будущем отплачу ;)
Anonima Utkina Знаток (492) я серьезно, кто то еще врядли это сделает
Xy Gun Мыслитель (5843) 5 лет назад
Большие шансы, но не только ходьба и бег нужны. Приседания быстрые с пустым грифом хотя-бы
Anonima UtkinaЗнаток (492) 5 лет назад
видимо ты невнимательно читал. во 1х я не бегаю, а только быстро хожу, а во 2х помоги составить подробную программу, пожалуйста
Xy Gun Мыслитель (5843) От просто ходьбы ничего не получится. Нужна нагрузка существенная для сжигания
никита леон Ученик (4) 5 лет назад
Можешь из парилки вообще не выходить пока весь жир с водой из организма не выведится )
Anonima UtkinaЗнаток (492) 5 лет назад
тоже идея) но там вообще парилка слабая, обычно 1-2 капли с меня сходят и все, даже камни полить нельзя (
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 5 лет назад
Ходить лучше по дорожкам парка. Это свежий воздух, красота парка, приветливые люди.
Ну а будете ли вы худеть зависит (и в первую очередь!) от вашего питания.
В зале вы не похудеете.
Anonima UtkinaЗнаток (492) 5 лет назад
почему это в зале не похудею? зачем тогда люди вообще туда ходят? логика железная!
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) В зал ходят по разным причинам. Одни за мышцами, другие худеть, третьим скучно, четвертые на фитнес, .. Чтобы организм начал расходовать жир для получения энергии, ваш пульс должен продолжительное время находиться в кардио-зоне. Например: прыгать на скакалке от получаса, приседать от получаса, качать пресс от получаса, ..Сможете? Нет конечно. Поэтому люди бегают, плавают, крутят педали, гребут. Так что если вам предлагают в зале повертеть попой 10 минут и обещают сделать вас горной козочкой, вас разводят. На бабки. Все залы это прежде всего чьи то бизнес проекты.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242125) 5 лет назад
Никаких. Если без бега, то ходьба на улице, от 5 км за полчаса, стиль спортивный желательно, надо научиться. Но основное - это конечно диета, можно и лежа похудеть
алекс Искусственный Интеллект (681280) 5 лет назад
будешь соблюдать диету похудеешь. бег помогает тратить калории и сжигает жир начиная с 20минуты тренировок
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
программа проста
=====
1) белковая диета
2) по желанию кардио упражнения

1)завтрак: куриное филе 100г, рис 100г
2)Обед: ряженка 500мл и 250 грамм творога
3)Полдник: 2 стакана томатного сока
4)Ужин: Овощной салат с оливковым маслом и куриное филе 100г
5)Перед сном: 200 грамм творога

1) пробежка в стиле джоггинга 25-45 минут
2) 3 раза в неделю и через день
Anonima UtkinaЗнаток (492) 5 лет назад
спасибо конечно, но на все эти продукты еще деньги нужны...