Fl Studio 12.3,не могу работать.
Когда открыл новый проект, не смог нормально писать ведь при перетаскивании сэмпла, драм кит закрывается и открывается Plugin Database.Кто знает в чём трабл отпишите. Скрины прикреплю.

"драм кит закрывается и открывается Plugin Database"
ты не перетаскивай. щёлкай на нужном ваншоте из браузера, правым кликом и выбирай из первых двух верхних опций меню.
первая опция -ваншот отправится в чэнелрэк на выбранный инструмент (тот что подсвечен зелёным )
вторая - ваншот появится в чэнелрэк как новый инструмент.
п. с. а то что у тебя закрывается папка драмкита, это где то в настройках браузера фл смотри.
автохайд или что то подобное
исправил?