Получится сделать карьеру в бюджете или уйду из бюджета? Инна 29.12.1984

inna i Знаток (499), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Если работа нравится, то становлюсь фанатом своего дела. Мне бюджет понравился после коммерции
Дополнен 5 лет назад
Когда об'ем работы большой, то чувствую себя более комформтно, нежели чем маленький. Энергия внутренняя помогает справляться с об, емом
Лучший ответ
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Место работы для вас неизменно в течении многих лет. Бухгалтерия вероятно, да и коллектив более порядочный, меньше склок, конфликтных ситуаций. Так же ожидаем для вас карьерный рост март апрель 2020.
Люся ИроноваПрофи (553) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214216794 Пожалуйста подскажите ...
Остальные ответы
Always Smile Искусственный Интеллект (125932) 5 лет назад
по раскладу вы заблуждаетесь в перспективах и "вкусе" бюджета. в дальнейшем может последовать разочарование и тогда карьеру не сделаете
inna iЗнаток (499) 5 лет назад
До конца 19 уволюсь?
Люся ИроноваПрофи (553) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214216794/ Прошу вас подскажите если можете ...
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Инна, мой вам совет.

Работайте без надрыва, а то перегорите до конца года и никакой карьеры не сделаете.
inna iЗнаток (499) 5 лет назад
Меру знаю. Не надо ля-ля
Олег Л. Высший разум (456852) 5 лет назад
Все получится, вы не из тех кто сдается.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Слушайте женщину, которая старше вас, она не обманывает!
inna iЗнаток (499) 5 лет назад
Некого слушать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) Женщина будет предлагать хорошо оплачиваемую работу, она не обманет