Посоветуйте надежный рыболовный интернет - магазин, который не кидает и не присылает брак. Заранее благодарен!

Андрей Дьяконов Ученик (8), закрыт 5 лет назад
Мне нужен нормальный телескопический спиннинг, но в городе где я живу нет рыболовных магазинов, где бы продавали нормальные телескопические спиннинги, один китайский ширпотреб. Единственный выход покупать в интернет - магазине. Подскажите, пожалуйста, такой магазин, который не кидает и не присылает брак. Еще раз заранее благодарен!
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (5086) 5 лет назад
Спиннинглайн. Постоянно там заказываю. А насчет спиннинга, то посмотрите лучше штекерный. Телескопические как-то не очень.
пппМыслитель (9216) 5 лет назад
Вы наверно хотели сказать коленчатые (составные)?
Дмитрий Мыслитель (5086) Именно это и имел ввиду.